Встреча с "Движением первых"
23 апреля депутаты городского Совета посетили местное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
Участники встречи обсудили актуальные вопросы взаимодействия «Движения Первых» с представителями муниципальной власти, разработали планы работы на ближайшее время.
«Задачи, которые на себя приняло Движение Первых, это работа со смыслами и ценностями нашей молодежи, это формирование правильного взгляда на патриотизм, на отношение к своей стране, на роль и вклад каждого. Именно в Движении Первых самые яркие и активные ребята, они являются лидерами изменений и транслируют правильные смыслы на других ребят», - поделилась мнением по итогам встречи Л.А. Кузьменко, председатель Юргинского городского Совета народных депутатов.