Торжественная церемония вступления в должность Главы города

12 ноября 2024

 Алексей Фомин вступил в должность Главы города Юрги.

Официальная церемония состоялась в большом зале Администрации города. В инаугурации приняли участие Председатель Парламента Кузбасса Алексей Зеленин, сотрудники городской администрации, депутаты городского Совета, представители учреждений социальной сферы, областных и федеральных ведомств, общественных и религиозных организаций, ветераны и жители города.

Председатель Юргинского городского Совета народных депутатов Людмила Кузьменко в торжественной обстановке вручила Фомину А.В. удостоверение Главы и должностной знак Главы города Юрги, символизирующий его полномочия. 

Алексей Фомин принял присягу, обещал осуществлять данные ему полномочия исключительно в интересах жителей, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию муниципалитета. 

 


Новости