Субботник
Сегодня в городе Юрге состоялся четвертый этап Всекузбасского субботника.
К наведению порядка, вооружившись необходимым инвентарем, присоединились члены Юргинского МО Партии «Единая Россия», представители депутатского корпуса, Администрации города и структурных подразделений, ЮГОО "Союз женщин г. Юрги", Комитета семей воинов Отечества города Юрги, общественных организаций, трудовых коллективов учреждений всех форм собственности и неравнодушные жители. Волонтеры разделились на группы и приступили к уборке парков, скверов, улиц и других общественных мест. В течение дня все участники активно работали, вычищая мусор, убирая листву и оставшийся снег.
Надеемся, что подобные инициативы будут продолжаться и в будущем, помогая сделать наш город еще чище и красивее!