37-я сессия ЮГСНД

23 июня 2026


В большом зале Администрации города Юрги состоялось заседание депутатских слушаний и 37-я сессия городского Совета народных депутатов.

В работе сессии приняли участие Глава города Юрги Алексей Фомин и прокурор Юргинской межрайонной прокуратуры Николай Бобрышев.
В ходе проведения заседаний депутаты рассмотрели проекты муниципальных правовых актов, представленные структурными подразделениями Администрации города: 
«О внесении изменений в решение Юргинского городского Совета народных депутатов;
«Об утверждении Положения об Управлении молодёжной политики и спорта Администрации города Юрги»;
«Об исполнении бюджета Юргинского городского округа Кемеровской области — Кузбасса за 2025 год»;
«О внесении изменений в бюджет Юргинского городского округа на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»;
«Об утверждении Порядка выявления и перемещения средств индивидуальной мобильности (СИМ), размещённых (оставленных) вне специально обозначенных мест, на территории Юргинского городского округа Кемеровской области — Кузбасса»;
«О назначении дополнительных выборов депутатов Юргинского городского Совета народных депутатов VII созыва по одномандатным избирательным округам № 3, № 8».

По итогам работы депутатами были приняты девять проектов решений.


Новости